С кем суждено быть вместе? - вопрос №735570

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Вопрос такого плана-Александр, ему 42 года, родился в мае, знак зодиака близнец. Артур, ему 27 лет.Что чувствуют каждый из них к девушке Ольге? Ей 26 лет.И с кем ей суждено быть вместе? Или если возможна у нее встреча со своей половинкой, то пожалуйста скажите когда и где? Спасибо Вам за ответы уважаемые эксперты за Ваши ответы!

Дополнение автора от 26.08.13 13:42:15
Александр- 30.05.1971 года

Дополнение автора от 26.08.13 13:44:12
Артур- 17.03.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оленька! Я Вас не вижу ни с Александром, ни с Артуром.Знакомство вскоре будет у Вас. Где то через месяца три. Те молодые люди ничего кроме симпатии к Вам не питают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром помощь и поддержка, но отношения не стабильные, что весьма вас разочаровывает — перспективы длительного союза маловероятна.

Ольга и Артур — люди могут сделать друг друга счастливыми, но в итоге отношения могут остаться чисто деловыми или дружескими, в отношения надо вкладываться.

нет данных для диагностики — 27 лет и Близнец — это не данные

Здравствуйте

Александр — МЕТЛА, ПИСЬМО, ДОМ, отношения конфликтные и на уровне общения, но в целом отношения могут получится

Артур — ЯКОРЬ, АИСТ, СОЛНЦЕ, отношения стабильные и имеют jxty, хорошее развитие, отношения могут привести к браку