детский сад "сказка" - вопрос №735819

Здравствуйте! Очень прошу помогите, я воспитатель в детском садике.приходится отвечать за сайт сада.образования программиста не имею, поэтому все наобум.естественно что в муниципальном садике никто искать программиста не станет.проблема заключается в том что не могу разместить многие фото и самое важное документы, сканированные,word, excelи т.п… вразумите, пожалуйста! Skazka.detirkutsk.ru
5 ответов

Ответы

Добрый день!

Анастасия, могу оказать помощь, пишите

Здравствуйте!

Пишите в чат или письмом — детишкам всегда поможем!

Ваш сайт на Битрикс. Могу помочь.

Здравствуйте!

Сам поддерживаю сайт на Joomla 2.5, наполняю материал и т.д.

Если смогу быть полезен — буду рад помочь.

Удачи!

Анастасия, у вас движок сайта WordPress

Вот тут подробное описание использования и размещения материалов.

http://wordpressinside.ru/beginners/zapisi-posty/

Если не критично сегодня, то могу помочь вам с размещением.

p.s. Бесплатно!