Обручальные кольца - вопрос №735828

Добрый день! У нас 30 августа свадьба, обручальные кольца мы не покупали. Мама отдала нам свое кольцо от первого брака (сейчас они разведены и венчаны не были), это кольцо мы переплавили 2 обручальных для нас. Подскажите пожалуйста, можно ли было так делать и стоит ли освятить кольца перед браком? Венчаться мы пока не собираемся. Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения!

Через Библию, Бог порицает веру в приметы и суеверия. Отбросьте свои страхи и будьте счастливы в браке!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя использовать в переплавку обрачальные кольца разведенных родителей. Они могут повлечь за собой повторение несчастливого жизненного пути родителей.

Конечно можно, если их переплавили. И освятить можно.

переплавить можно, но обязательно после этого очистить, освятить кольца нужно.