Упражнения для здоровья - вопрос №736602

Как узнать какие упражнения мне лучше, чтоб поправить здоровье? Хочу выбрать систему тренировок. Друзья советуют пауэрлифтинг, но я сомневаюсь, т.к. в 16 у меня был сколиоз. Сейчас мне 23.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!

Вы правильнонаписали — С И С Т Е М У, поскольку только комплексный подход эффективен. Одни только упражнения Вам не помогут. Нужна корекция разноплановая. Начните с питания, режима дня, мышления.

Почитайте систему Эрета.

А если с точки зрения медицины \раздела в котором этот вопрос задан\, то нужно знать данные обследования дабы определитьподробно состояние здоровья Вашего прежде чем рекомендовать что либо.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это специальные тренировки. В 23 года поздновато. Начните заниматься с тренером в зале по системе Вейдера.