смерть мамы - вопрос №736700

Мама сниться и очень реалистично. Её убили. у меня не очень хорошая память, но сны с мамой я запоминаю. Мне сейчас 21 год у меня сын и муж. А мама снится часто. То рассказывает как устроилась в «подсобке», то сувениры дарит! А посл раз я ей говорю — мам, хоть с внуком поиграй. а она ответила == УСПЕЮ. к чемуэто сниться и что делать?

Дополнение автора от 03.10.13 23:34:08

Спасибо за отзывчивость!  На сайте до конца не разобралась! А на счет правельности похорон незнаю. занималась бабушка и тетя (её сестра). Недавно приснилась, чай вкусный заварила и я поняла что хоть во снея могу быть с ней

Ответы

Здравствуйте, Марина! Надеюсь, что я ошибаюсь, но такой сон означает две вещи:

— после смерти ваша мама стала «мытарь» — неотлетевшая душа. Потому она вам и сниться, что она и туда не ушла, и здесь уже тела нет. Зависла между мирами.

— то, что она сувениры дарит — очень похоже, что она так и не поняла, что умерла. Такое бывает, что человек умер, а смириться с этим не смог. И продолжает дальше считать, что еще живет. Поэтому в лучшем случае ее «успею еще с внуком поиграть» означает, что она просто не приняла факт своей смерти, и думает, что с внуком поиграть еще может. В худшем случае её успею означает совсем другое...

Марина все ли верно сделали при похоронах? Отпели, запечатали, заказали Сорокоуст зайпакойный. Потому что такие сны несут в себе информацию о том что она «неупокоена». а последний сон несет угрозу.....