У меня странные приступы. Помогите! - вопрос №736717

Вот уже несколько лет я мучаюсь от психического расстройства. Был в ПНД, там лишь меняли диагнозы, и каждый раз назначали новое лечение, от которого становилось лишь хуже, или вообще никак не помогало, так что  вскоре ушел оттуда, так как прогресса нет.
Сейчас стало очень плохо, последние полтора года мучают странные приступы, сегодня я успел записать один из них. Начинается, какправило, иногдас ссор или стрессов, но порой и просто так, без видимых причин. Почти каждый день, особенно вечером. Четкой грани между нормальным состоянием и началом приступа не могу заметить, все как в тумане. Разделил на 4 стадии:
Стадия 1: Появляется раздражительность, сильная эмоциональная напряженность, тревога, навязчивые мысли сильная подозрительность к окружающим и иногда бред ( кажется что все против меня, что меня не понимают и хотят подставить).
Стадия 2: Усиление всех симптомов, вялость, деперсонализация, дереализация (легкая), сумрачность сознания, страх и тревога, мысли самоуничижения.
Стадия 3: Вялость, усталость, очень крайне сильная подавленность и апатия, суицидальные мысли и раздражительность ( уже легкая)
Стадия 4: Прекращение вышеперечисленных симптомов, чувством облегчения, подавленность сохраняется, но уже не такая сильная. Возвращение к нормальному состоянию ( если его так можно назвать постоянную тревогу, легкую апатию, страх перед людьми и затворничество) Приступ длится около 2-4 часов, что делать не знаю. Спустя 10- 15 часов пропадает критика к своему состоянию.
Вроде бы, кажется что это всего лишь какая то мелочь и со мной все в порядке, и главное включить силу воли и все пройдет. Мысли словно сами убеждают что все в норме, но так ровно до следующего приступа и опять сначала. Что со мной? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Глеб! А Вы обследованы в неврологии? МРТ мозга, ЭХО-ЭГ, ЭЭГ, функциональные пробы, осмотр нейрохирурга?