О личном - вопрос №736720

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Посмотрите пожалуйста мужчину по имени Иван (он женат и работает в нашей организации охранником), какие у него скрытые намерения в отношении меня? Насколько искренни его чувства ко мне или это обман? (Анастасия, 11.02.1984 г.р., Омск)

Ответы

Он Женат. На чужом горе счастья не построишь.  Сегодня он женат на однойи смотрит на Вас завтра будет женат на Вас и будет смотреть на другую. Выбор за вами

Он использует вас и не более, для реализации своих потребностейц

обман… семья для него — святое