Сглаз/порча - вопрос №736727

Уже несколько лет я пребываю в стрессовом состоянии. Сначала дети-подростки бросили школу, нигде не работали, с трудом убедили их закончить вечернюю школу, потом муж ушел к другой, потом я все-таки встретила человека, вышла за него замуж, но душевного покоя так и не обрела. Дети уже выросли, подарили внуков, но я постоянно пребываю в состоянии тревоги, чувства вины и аппатии. Потерялаинтерес к активной жизни, растолстела. На работу нет ни сил, ни желания. Выпихиваю себя туда каждый день. Однажды на улице ко мне обратилась девушка, которая сказала, что на мне есть сглаз, предложила помощь, но не навязчиво. Хотелось бы узнать, правда ли мен кто-то сглазил? Ну и события дальнейшей жизни тоже.

Лучший ответ по мнению автора

 Деформация ауры  ( сглаз или порча) есть.  Ваше состояние зависит от от того, что осталось скрытым от Ваших глаз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность негатива велика.

Не сглаз — другое. То, что располнели — это защита. Так защищаются от подсадок. Какая-то тварь вселилась в ваше тонкое (духовное) тело и качает энергию. Сил на семью не остается. Вы не виноваты. Ни в коем случае не вините себя! Напишите мне: у меня акция (скидка 50%) на чистку от негатива. Решим вашу проблему в короткие сроки.

негативное влияние можно по фото определить… по таро — негатив есть… чистить нужно