Свердловская область

Неверныый диагноз - вопрос №736827

В воскресенья я обратилась в платную стоматологическую клинику с острой болью, мне поставили диагноз хранический пультип, после лечения боль не прошла и поднялась температура я сова обратилась в стоматология, там ммне сказали что это нормально, на следующее утро от боли и не доверия к данной стоматологии я обратилась в госсударственную платную стоматологию там мне сделали ренген и поставили диагноз парадонтоз,имею ли я права вернуть деньги из платной частной стоматологии?

Лучший ответ по мнению автора

Да имеете если у Вас на самом деле не было хранического пульпита. Т.е. в суде нужно будет делать медицинскую экспертизу. Поэтому Вам заранее необходимо взять документы карточку из двух поликлинник и обратиться к независимому эксперту т.е. в другое мед. учреждение и если там Вам подтвредят что был неправильный диагноз то без проблем.