Брянская область

Помощь в решении вопроса. - вопрос №736850

Здравствуйте. Моя бабушка сдает дом по чернобыльской программе как утраченное имущество, суд уже побыл решение принято и дом и некоторые постройки надворные тоже оценены иона ждет денег, но заборы которые она поставило после 2005 года не в ошли в оценку, можно ли их снять, а вместо их какой нибудь чисто кол поставить? не будет ли это нарушение закона?

1 ответ

Конечно можно, оценка у же прошла и они не вошли это раз, а во вторых оценка была не для последующей перепродажи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.