Одиночество - вопрос №736907

   Здравствуйте уважаемые эксперты! Буду признательна за помощь, очень волнует личная жизнь (точнее — ее отстутствие), затянувшееся одиночество. Встречу ли я достойного мужчину и когда, когда выйду замуж, будут ли дети? Буду ли счастлива в браке? Не унываю, постоянно работаю над собой, но, если честно, отчаяние подкрадывается… Заранее спасибо Вам, с уважением Аня 15.01.1985.

1 ответ

Ответы

по датам — уже должны быть замужем.что мешает — просмотр по фото

Натали