ЕСТЬ ЛИ МОЛИТВЫ О СОХРАНЕНИИ СЕМЬИ? - вопрос №736913

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи, скажи пожайлуста есть ли какие то молитвы о сохранении семьи, сколько нужно их читать? за ранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана таких молитв много. Но прежде чем читать молитвы стоит посетить церковь, исповедаться. причаститься, заказать Сорокоусты. Далее нужно и самой меняться в отношениях и мужа потихоньку менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молитвы есть  но гармонизация поможет более реально