Иркутская область

банковские карты минус - Иркутская область - вопрос №736931

Здравствуйте! Такая ситуация. У меня в Сбербанке две карты, одна заблокирована, на другую перечисляется зарплата. Сегодня обнаружил, что на обоих картах деньги ушли в минус аж по 80000 с лишним тысяч на каждой. Как такое возможно? Разве с заблокированной картой можно производить какие-либо операции? Картами не пользовался уже более месяца.

Ответы

Павел, Такое не возможно. Идите в филиал Сбербанка и просите разьяснить ситуацию. Такое положение дел на вашем счету говорит о том что там дело не чисто. Любая трансакция требует вашего участия (подпись, код, контракт и так далее). Без вашего участия любое движение на вашем счету это не легально.Удачи, Андрей.