жжение в интимном месте - вопрос №737029

Добрый день! мне 26 лет… помогите пожалуйста: сегодня утром началось в интимном месте зуд и небольшое жжение и еще какие то белые крупинки выходят… что это может быть???? заранее спасибо...

2 ответа

Ответы

Добрый день Анна! Вам следует сходить на очный прием к гинекологу, сдать мазки, скорее всего у вас вагинальный кандидоз(молочница), но это надо подтвердить лабораторно! Всего Вам доброго!

Спасибо за оценку ответа!

здравствуйте. у вас кандидоз. примите флюканазол 150 мг дальше через 10 дней вторую капсулу. симптомы начнут исчезать во второй день после приема.