отношения с мужем-подскажите как быть... - вопрос №737227

Добрый день. Вчера при попытке поговорить с мужем, он сеазал, что ненавидит меня и толкнул очень сильно… стоит ли продолжать отношения с ним? В браке 13 лет, двое детей, раньше такого не было, это уже вторая попытка меня толкнуть так, чтобы я упала… ссоримся очень часто-прослеживаются интервалы 14 дней. И полнолуние тоже децствует на его эмоциональное состояние. Что это можетбыть и стоит ли продолжать отношения с ним?

Лучший ответ по мнению автора

тусенька, стоит более детально разбираться в причине Ваших скандалов. Возможно ее будет легко устранить. Не стоит спешить развестись. Вы это всегда сделать успеете. Поговорите с мужем, возможно будет уместным обращение к семейному психологу. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Туся! Продолжать или нет отношения зависит от того, что вы хотите получить от этих отношений, и как вы их себе представляете дальше. Исходите из своих ценностей, принципов и понимания семейного счастья. Допустимы для вас регулярные ссоры, обиды, попытки применить силу? Стройте отношения в таком режиме. Сами по себе ссоры никуда не исчезнут. Принципиально для вас уважение к женщине, чувство собственного достоинства и наличие благоприятного климата для воспитания детей? Думайте о том, как эти неприемлимые отношения прекратить. Или начинайте работать над ними. Ведь у всех ваших ссор, перепетий, толкания есть причины. Чтобы отношения нормализовались, причины нужно выявить и устранить. А для этого желательна работа с психологом.

Удачи вам! МГ