Надеюсь на Вашу консультацию! - вопрос №737437

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию гинеколога, к сожалению ритм работы не позволяет попасть к врачу в ближайшее время. Месяц мы с мужем занимались сексом и не предохранялись. Планируем ребенка. Но месячные пришли в срок, но отличаются от обычных. Обильные выделения были только 1 день, остальные дни по-малу. И сейчас внизу живота какие-то непонятные ощущения, ничего не болит, но ощущения есть.Грудь не болит, тошноты нет. Может ли это быть беременность, и покажет ли тест на таком коротком сроке (если он есть конечно). Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением, Анна.

Ответы

здравствуйте. для точного уточнения вы можете через 3-4 дня сделать тест на беременность.

Я думаю вам нужно уже сделать тест, если есть беременность он уже покажет, но думаю это не беременность, т.к. обильность месячных в 1 день была, значит вероятность беременности мала.