головные боли у ребенка - вопрос №737669

сын 7 лет начал жаловатьс на головные боли в области брови с одной стороны. плачет не пойму что сним делать. Супруг говорит что сын вроде палил гдето костер на улице *со слов мужа* что нам делать

Ответы

Это неврит лицевого нерва. Сейчас погреть больное место сухим теплом, дать обезболивающее. Завтра срочно к неврологу!

Непременно очно к врачу!

Здравствуйте Наталия! По вашему описанию можно предположить неврит тройничного нерва. Лучше всего обратиться к неврологу, он назначит соответсвующее лечение и еще необходима консультация ЛОРа, для исключения воспаления в лобной пазухе.

С уважением.