Срочный вопрос... - вопрос №737993

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога в прошлом месяце, беременности не обнаружили, но в этом месяце шейка матки стала расширятся и примерно неделю тошнило и болел живот, могут ли это быть признаки беременности?

Дополнение автора от 28.08.13 12:43:50

так как мы хотим ребенка, ПА происходит регулярно… немного побаливает правый яичник, повысилась немного температура...

Ответы

Это могут быть признаками не только беременности, для того чтобы понять возможна ли беременность нужно больше информации о вашем цикле, ПА, а так сложно что-либо сказать.

Алексей Александрович