Новосибирская область

Апелляционная жалоба - вопрос №738027

Мой муж является собственником комнаты в трёхкомнатной коммунальной квартире на трёх хозяев. Энергосбыт поставил в 2004 году один счётчик и оформил его на моего мужа. Лицевой счёт один на всю квартиру. С 2004 года муж там не живёт, а платила за электроэнергию наша тётка, которая и проживала там с того времени. Но недавно оказалось, что все собственники платили не исправнои образовался долг в 17 000 рублей. Мы решили продать эту комнату и заплатить долги (одну третью). Но звонок в энергосбыт не увенчался успехом и нам ответили, что лицевой счёт на мужа и он обязан заплатить всю сумму и пени (восемь тысяч с чем-то). Или предложили подождать, пока энергосбыт не подаст в суд и типа по суду вам этот долг поделят на троих хозяев и обязуют заплатить. Это было нам на руку и мы ждали решение суда, так как договориться с другими двумя собственниками не возможно по оплате долга. И вот энергосбыт вынес решение, что мой муж должен один заплатить долг и пени, ссылаясь на то, что в ЖЭУ дали выписку из домовой книги, где написано, что прописан якобы только мой муж… Вообщем нам надо до 2 сентября срочно составить апелляционную жалобу и указать в ней выписку из домовой книги, что там три собственника и один счётчик и не важно на кого он оформлен, ведь вся квартира питается именно от него… И очень интересно, как ЖЭУ дало такую выписку неправдивую...

Меня интересует кто и за какую цену готов помочь нам составить жалобу в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я могу составить жалобу за 1000 рублей. Но мне необходим скан решения суда первой инстанции.