против всех одной - вопрос №738114

мы с парнем дружим 6,5 лет и часто начали ругаться и за работы, все началось с того что он на чел звонить на работу приходить гнать ревновать а у меня там мама работает и еи все жалуется типа твоя дочь и все давят ты во всем виновата что делать вся семья лезут к нам и колеги тоже по тому чтоон приходил и скандалил

Лучший ответ по мнению автора

Индирочка, стоит просто  сделать так, чтобы Ваш мч перестал Вас ревновать. Нужно повысить его самооценку. Все его проблемы из-за неуверенности в себе. Говорите ему комплименты, хвалите его, говорите, что любите, что он вам нужен, что самый лучший на свете. Со временем его самооценка поднимится, ревность пропадет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина