Сахалинская область

Пробивает ли банк москвы кредиты в других банках? - вопрос №738216

Здравствуйте! Подскажите, пробивает ли банк москвы кредиты в других банках? еть кредиты наличными в ком-х банках и 2 кредитные карты.

Лучший ответ по мнению автора

Существует бюро кредитных историй. Лишь бы не было негативной истории, в целом, особо никто не смотрит. Добросовестно платите — дадут
Лучший ответ по мнению автора

Елена