Помогите,хочу узнать что может быть?очень страшно ведь мне 22 и ребенок грудной - вопрос №738236

после родов за пол тара месяца очень сильно похудела на8кг, аппетита не и чувство что я вот вот умру как будто жду своего часа… что это может быть? очень настараживает

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Пока чувствую только стресс, напряжение и тревогу. Лучше смотреть по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Просто у вас после родовое стрессовое состояние.Вам надо обратится к психологу, это обязательно.Есть все предпосылки что вы проживете долго, все наладится, еще внуков будете нянчить.

@ SOFIA CHERNAYA