Республика Татарстан

сбербанк карта оплата и снятие денег в Турции? - Республика Татарстан - вопрос №738268

могу ли я расплачиваться картой сбербанк visa electron (зеленого цвета) в Турции? Если да, то сколько будет комиссия? возможно ли снять деньги (в долларах) и в каких банкоматах?

Ответы

В Турции к вашим услугам широкая сеть отделений и банкоматов DenizBank, входящего в группу компаний ОАО «Сбербанк России».  Кроме того, расплачиваясь картой Сбербанка, вы получите скидку в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Антальи.                                         А комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron – 0.75% от суммы снятия.