Сильная боль после взятия секрета простаты и введения катетера - вопрос №738345

Сильная боль после взятия секрета простаты и введения катетера .При введении катетера в мочевой канал  и взятия секрета простаты через задний проход врачом урологом была сильная боль в половом члене. Она сохраняется на протяжении последующих дней при мочеиспускании. Почему это происходит и как облегчить?

Ответы

Возможно произошло инфицирование. Пропейте ципрофлоксацин по 0,5 два раза в день десять дней, сдайте анализ и бак посев мочи. Лечение под контролем врача-уролога.