Красноярский край

Субсидии на возмещение части затрат связанных с закупкой оборудования. - вопрос №738416

Добрый день! Создали ООО, 6 месяцев продолжается ремонт, работников нет, прибыли нет. Можно ли подавать документы на получение субсидии на возмещение части затрат связанных с закупкой оборудования? Просто в документах нужно указывать среднесписочную численность работников, размер зар.платы, сдавать баланс предприятия, а у нас все по нулям.

Ответы

Баланс вам в любом случае сдавать по году, если вы предприятие.

работников можно и принять в штат, директора и еще кого сочтете нужным, это не проблема издать пару кадровых приказов.

Вопрос в другом, какие именно требования имеются для получения данной субсидии? Возможно обязательно, чтобы уже начался выпуск готовой продукции, или оборудование было только отечественного производства. Условия могут быть разными, лучше уточнить полный перечень с отделом промышленности или кто у вас согласовывает выдачу данной субсидии.