Как относится ко мне мужчина?? - вопрос №738431

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посморите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Елена 22.03.69г… и Владимир 2.01.66г.Спасибо большое за ответы!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переживает за вас, но есть другая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир не проявляет желаемого интереса, порой даже холоден, готовность к серьезным отношениям не вижу.

Вы ему симпатичны, но особенного интереса нет.

Здравствуйте.

Очень хорошо и с любовью относится, вы ему интересны, но отношения связаны с изменой, думаю что есть у него другая и это чуть-чуть не честно получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лена вопрос не в том как он, споси себя а как ты к нему относишся. Это важнее его отношения :)