Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №738534

300 p

Доброго времени суток. У меня возникли внезапные перемены на работе- работаю уже в одной фирме 3 года, в головном офисе, все хорошо, по карьере расту. Офис великолепный, со всеми удобствами, шикарная обстановка. Но вот нам объявили, что не хватает мест всем в одном здании и всю техническую службу переведут в другое здание, рядом на улице, но там будут просто арендовать3 кабинета для нас. Условия там- как в совковые времена, ни ремонта, ни охраны. Конечно тревожно, чем это может закончиться для меня на этой работе- к плохому, или что-то в лучшую сторону поменяется через какое-то время???? Что может быть в последствии этого переезда? Спасибо вам. Наталия 18.11.1981 год.

Ответы

Здравствуйте, вы зря переживайте, все угнетающая обстоновка, в плане ремента и т.д. не отразится на вашей карьере. Внешний вид офиса временный, ремонт обязательно будет. Самое — то гланое, что финасовая стабильность и рост от этого не ухудшится.

временно, потом произойдет перемена!

не знаю, правильно ли вышло, но выходит, что с вами еще 2 женщины перебераются туда. не стоит вам расстраиваться, место конечно намного хуже, однако вам следует немного потерпеть. из этой ситуации вы сможите извлечь для себя выгоду (даже в профессиональном и эмоциональном плане)

Работа есть работа и об удобствах персонала думают в последнюю очередь. Но для вас это очень хороший знак: фирма расширяется и растут возможности для вашего карьерного роста. Бытовое условия тоже со временем изменятся в лучшую сторону.

Вам будет комфортно и обстановка не поменяеться, разве что вам прибавят работы, что по з/п вам будет еще более привлекательно.

Бытовые условия наладят, а у вас большая перспектива карьерного роста.

Не бойтесь перемен, все сложится для вас наилучшим образом. Ремонт сделают и зарплату попозже повысят.

Все образуется.

просто терпение… условия работы не АХ! но зарплату будут платить… после нового года помещение будет другое — это не повод лоя паники.

удачи вам

месяца три весь коллектив который с тобой просто будет страдать в новых условиях. Но в декабре просто смените обстановку перехав в новое здание. На карере лично твоей не отразится.

Ваш ум сейчас слишком охвачен пустым возбуждением, которое порождает беспокойство и суету. Зная об этом, постарайтесь сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приемлемого поведения. Переезд на новое место не предвещает никаких  опасностей. Напротив, все складывается замечательно, вы будете дальше от неприятных вам людей. В итоге, останетесь довольны  сложившейся ситуацией и в финансовом плане и в душевном. В значительной степени на данном этапе следует опасаться столкновения с кем-то из ваших недоброжелателей. Если обычно во всех трудных и взрывоопасных ситуациях вы проявляете должную осмотрительность и сдержанность, то сейчас ваше внутреннее состояние таково, что вас легко можно спровоцировать на ссору с человеком вашего окружения. Для того чтобы свести к минимуму угрозу конфликта, постарайтесь чуточку схитрить: не общайтесь с людьми, в чьем неприязненном отношении к вам вы твердо уверены. Как знать — может быть, такой предусмотрительностью вы избавите себя от ненужной нервотрепки.

это только временно такие условия не очень будут, потом переедите в хорошее место, по карьере в следующем году существенные улучшения будут и увеличение зарплаты

Сейчас Вы все равно ничего не измените, не сопротивляйтесь переменам, иначе можете попасть в неприятное положение.Ваше желание работать в комфортных условиях исполнится чуть позже.Опасайтесь сплетен и будьте осторожны в общении.

Добрый день Наталья, то что Вы при переезде потеряете это так, и Сентябрь тяжелым будет, но с Октября месяца идет время улучшений, так что переживать не стоит, вероятно решение проблемы будет в будущем пересмотрено.

С Уважением, Татьяна.

По началу перемены принесут вам больше творческой силы и желания, в самом начале будет все идти неплохо. Примерно через пол года у вас в работе начнуться какие-то проблемы.

Наталья, вас переведут в новое здание месяца на три, потом коллектив взбунтуется и будет найдено новое решение.

Вижу агрессию к Вам со стороны мужчин.

добрый день_)Наташа, вы не бойтесь перемен, все у вас получиться, у вас карьерный рост идет, конечно руководитель вы мягкий, но вы научитесь)друзей на работе не должно быть, иначе могут ходить по головам… по финансам следующий год у вас удачный, много поездок за границу)удачи вам во всем))))идите своей дорогой время работает на вас)с уважением АЛЕКСАНДР

Из каждого неблаприятного положения надо стараться извлечь пользу. Например, вот вы не довольны условиями, почему бы вам не заняться карьерой, тгда вы скажите спасибо тому кто вас туда загнал.

@ SOFIA CHERNAYA