не знаю что делать - вопрос №738561

начал встречаться с девушкой. Всё было хорошо, я её очень люблю она меня тоже. прошло 5 месяцев отношений, иногда ругались, она часто ревновала и не доверяла. Я всё делал чтобы она была счастлива. А недавно она увидела в контакте то что я ставил лайки другой девушке тогда когда мы только начинали общаться, но я это делал просто потому, что посчиталэти фото неплохими, без провокаций. Для меня та девушка была никем, я никогда не чувствовал к ней ничего, ни сексуального желания, ни какой либо симпатии. А своей девушке я никогда не изменял, не предавал, я даже не общался ни с кем когда у меня появились к ней чувства, а чувства появились за месяц до отношений.я очень сильно её люблю и жить без нее не могу, но она не верит в то, что стала особенной для меня, и говорит, что не сможет никогда простить меня за это предательство. Говорит что я стал для неё чужой и что она никогда не сможет забыть про это моё предательство. Но я никогда не предавал и безумно её люблю и хочу с ней быть всегда. А она меня посылает и говорит, что разочарована во мне. Что мне делать я не знаю..

Ответы

Гоша, объясните своей девушке, что не следует путать сеть и реальный мир. Чувства и смайлики, измену и лайки. Сначала сам перестаньте это путать, а потом разьясните своей девушке.
С уважением И.В.

Гошенька, просто поговорите со своей девушкой. Скажите, что любите только ее. Что никто кроме нее Вам не нужен. И в дальнейшем, нужно поднять ей самооценку. тогда ревность исчезнет, она станет уверенной в себе и не будет Вас донимать.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.