не знаю что делать - вопрос №738561

начал встречаться с девушкой. Всё было хорошо, я её очень люблю она меня тоже. прошло 5 месяцев отношений, иногда ругались, она часто ревновала и не доверяла. Я всё делал чтобы она была счастлива. А недавно она увидела в контакте то что я ставил лайки другой девушке тогда когда мы только начинали общаться, но я это делал просто потому, что посчиталэти фото неплохими, без провокаций. Для меня та девушка была никем, я никогда не чувствовал к ней ничего, ни сексуального желания, ни какой либо симпатии. А своей девушке я никогда не изменял, не предавал, я даже не общался ни с кем когда у меня появились к ней чувства, а чувства появились за месяц до отношений.я очень сильно её люблю и жить без нее не могу, но она не верит в то, что стала особенной для меня, и говорит, что не сможет никогда простить меня за это предательство. Говорит что я стал для неё чужой и что она никогда не сможет забыть про это моё предательство. Но я никогда не предавал и безумно её люблю и хочу с ней быть всегда. А она меня посылает и говорит, что разочарована во мне. Что мне делать я не знаю..

Ответы

Гоша, объясните своей девушке, что не следует путать сеть и реальный мир. Чувства и смайлики, измену и лайки. Сначала сам перестаньте это путать, а потом разьясните своей девушке.
С уважением И.В.

 
28.08.13

Гошенька, просто поговорите со своей девушкой. Скажите, что любите только ее. Что никто кроме нее Вам не нужен. И в дальнейшем, нужно поднять ей самооценку. тогда ревность исчезнет, она станет уверенной в себе и не будет Вас донимать.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

29.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store