Мои мысли о нем, а точнее вникуда) - вопрос №738671

Добрый день, уважаемые психологи! Мой вопрос заключается в следующем: Месяц назад я встретила мужчину с которым мне было очень комфортно и хорошо. Наши отношения продлились всего неделю, но эта неделя была неделей счастья для меня. Он знакомил меня со своим кругом общения, мы ночевали у него дома. Когда оставались наедине он вел себя очень красиво, тактично и деликатно. Его глаза говорилио многом и многообещающем. По своей натуре он жесткий человек. А теперь уже месяц как мы не общаемся без причины, он просто пропал, были попытки и с его стороны позвонить и с моей написать смс, но не более как договориться о встрече и в день встречи не перезвонить, так все и заканчивалось. Перед последним нашим разговором он сказал, что у него много работы и нужно решать сейчас глобальные вопросы. Но как мне кажется — это всего лишь увиливание. Навязывать себя я не стала и я все понимаю, что если бы нужна была перезвонил, нашел время для встреч и т.д. В моей жизни так постоянно, когда мне нравится человек, найдутся какие-нибудь обстоятельства чтобы не быть вместе и с точностью до наоборот, когда я нравлюсь меня никак и нигде не «шевелит» )) человек (прошу прощение за сленг). Знаете я не думаю, что мне нужен какой-то совет, я все и сама понимаю. Просто хочется взаимности и женского счастья, а как мне показалось, что этот человек был бы прекрасным спутником для меня. Если будут комментарии буду рада услышать их, быть может Вы сможете посмотреть на такую обыденную ситуацию сквозь другую призму. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы действительно все сами правильно понимаете. Подобной мудрости можно только позавидовать! Я очень хорошо понимаю Ваше желание взаимной любви. Но каждый Ваш «неудачный» роман — это прежде всего огромный опыт отношений, Вы с каждым новым романом лучше узнаете мужчин. Постарайтесь не «зацикликоваться» на поиске, а просто живите и радуйтесь, посвящайте больше времени себе. Потом, когда у Вас появятся те отношения, о которых Вы мечтаете, у Вас уже не будет столько времени на себя.

Анечка, я от всей души желаю Вам как можно быстрее встретить НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!