Ростовская область

Купил базу... - вопрос №738772

купил территорию со складами и бывшим мебельным цехом и стал для себя производить стройматериалы, чтоб эту базу отстроить, но соседи в жилых домах стали скандалить, что я им мешаю своим шумом. Что мне может быть если они напишут жалобу на меня?

Дополнение автора от 28.08.13 20:42:41

Но я шумлю исключительно с 9-00 до 16-00

Ответы

Если вы нарушаете закон о тишине, то вас привлекут к адм. ответственности. Сумма штрафа в каждом регионе разная, смотрите КоАП вашей области.