запуталась в себе,нужна помощь - вопрос №738805

Добрый вечер, нужен совет, пытаюсь разобраться в себе.мне 22, я в разводе, у меня есть сын.Дело в том, что за мной ухаживает молодой человек, он серьезно настроен, и хочет семью, он очень хорошо относится ко мне и к моему сыну.Он не совсем похож на тех, с кем я привыкла быть, но мне с ним хорошо, весело.Проблема в том, что менямучает вопрос быть с ним или нет, я уверенна в том, что с ним мы будем счастливы, но меня не перестают посещать мысли, что вдруг я могу встретить кого то лучше, лучше его.Я не совсем понимаю, откуда эти мысли, эта разборчивость, я бы не сказала, что у меня завышенная самооценка, скорее наоборот, просто хочу самого лучшего, возможно, потому что самое хорошее, что у меня было-это мой сын.В разводе только пол года, и я из тех людей, кто не может быть долго один, мне нужно мужское плечо, в то же время я не хочу торопиться с выбором мужчины. 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Нам часто бывает сложно сделать выбор — ведь когда мы выбираем кого-то (например мужчину), мы тем самым отказываемся от других возможных кандидатов в мужья. Кристина, Вы всего лишь полгода как развелись: не спешите с новым замужеством, встречайтесь со своим МЧ, а там видно будет Ваш это человек или нет.

Удачи Вам!

28.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристиночка, вы нашли хорошего мужчину, Вам с ним хорошо, он ладит с вашим ребенком. Постарайтесь найти компромисс. оставить, так сказать, тылы открытыми. Просто начните жить вместе. Поставить штамп Вы всегда успеете. Но и прогонять его нельзя. А вдруг он все таки самый лучший?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

29.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store