запуталась в себе,нужна помощь - вопрос №738805

Добрый вечер, нужен совет, пытаюсь разобраться в себе.мне 22, я в разводе, у меня есть сын.Дело в том, что за мной ухаживает молодой человек, он серьезно настроен, и хочет семью, он очень хорошо относится ко мне и к моему сыну.Он не совсем похож на тех, с кем я привыкла быть, но мне с ним хорошо, весело.Проблема в том, что менямучает вопрос быть с ним или нет, я уверенна в том, что с ним мы будем счастливы, но меня не перестают посещать мысли, что вдруг я могу встретить кого то лучше, лучше его.Я не совсем понимаю, откуда эти мысли, эта разборчивость, я бы не сказала, что у меня завышенная самооценка, скорее наоборот, просто хочу самого лучшего, возможно, потому что самое хорошее, что у меня было-это мой сын.В разводе только пол года, и я из тех людей, кто не может быть долго один, мне нужно мужское плечо, в то же время я не хочу торопиться с выбором мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Нам часто бывает сложно сделать выбор — ведь когда мы выбираем кого-то (например мужчину), мы тем самым отказываемся от других возможных кандидатов в мужья. Кристина, Вы всего лишь полгода как развелись: не спешите с новым замужеством, встречайтесь со своим МЧ, а там видно будет Ваш это человек или нет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристиночка, вы нашли хорошего мужчину, Вам с ним хорошо, он ладит с вашим ребенком. Постарайтесь найти компромисс. оставить, так сказать, тылы открытыми. Просто начните жить вместе. Поставить штамп Вы всегда успеете. Но и прогонять его нельзя. А вдруг он все таки самый лучший?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.