как трактовать действия мужчины? - вопрос №738972

Здравствуйте! наверняка очень глупый вопрос но сейчас сильно тревожит. Сегодня переходя через дорогу я и (парень с которым строятся отношения) и моя подруга по совместительству его прошла любовь. переходя через дорогу на нас чуть не наехала машина он схватился за мою подругу а я осталась на другой стороне улицы. Это действительно значит что я не важна для него и стоитлимне дальше строить отношения? Он не глуп понял что мне не приятно, но все равно сспрашивал в чем проблема ) это бесит но говорить ему ничего не хочу, мне кажется это моя проблема в том что я думаю.не знаю прошу помощи. Тем более что он так и не говорил какние у нас отношения и видимо никогда не скажет если я не начну говорить об этом. Раз такое дело лучше закончить все сейчас или дать понять что это больно слегка.ооохххх....

Ответы

Оленька, конечно язык жестов говорит о многом. Тем более, что он понял, что случилось. если бы это было случайностью, он бы попросту этого не заметил. Вам самим стоит разобраться чего Вы хотите. хотите продолжать строить отношения, поговорите с ним по этому поводу. возможно просто былые чувства еще не улеглись. Считаете, что не сможите-поставте точку лучше сейчас.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

                            Здравствуйте, Ольга!

      Поднимите самооценку! Совсем не дает эта ситуация повода для такой ревности. Создалась ситуация, где небыло место размышлениям, а включился инстикт сохранения жизни. Вы могли в такой момент спасаясь сделать шаг назад, а он схватил кто остался рядом, дабы спастись вместе.  Нигде в таком раскладе не вижу место вашим беспокойствам. Будьте уверенным в Себе человеком  и такие мысли, которые терзают Вас, не будут посещать.

     С уважением, Нона  Бухутовна!