СОН... - вопрос №739009

Здравствуйте. Снился недавно сон. Вижу ко мне подходит женщина, дотрагивается до моего живота и говорит: «Боже мой детка, кто же тебе такое сделал».  Эту женщину в жизни я не знала, но знаю по фото, что она была близкой подругой моего мужа, именно другом. Затем умерла. Потом появилась я в жизни мужа. Когда ему рассказала сон, он удивился и сказал, чтоона действительно имела привычку называть «младших ее» деткой.  Как думаете, что этот сон мог означать? Очень странно.

Лучший ответ по мнению автора

женщина пришла предупредить вас на какую часть тела нужно обратить внимание в плане здоровья.