Москва

Как снять заперт на выезд ребенка - вопрос №739021

Доброй ночи! Прошу Вас проконсультировать в следующей ситуации: биологический отец ребенка (в браке не состояли, было выдано свидетельство об установлении отцовства, совместного хозяйства не ведем, алиментов не платит) поставил запрет на выезд моей дочке. 26.08.13 состоялся суд по этому поводу. В результате запрет не сняли и утверждают что до 18 лет его не снять.Теперь перед каждой поездкой за границу длямоей дочери требуется постановление суда с разрешениемна выезд.Неужели перед каждым отпуском я должна судится? Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего будет, если вы представите полный текст решения суда для ознакомления. После этого я смогу дать Вам подробную консультацию.