что это вообще может быть? - вопрос №739026

примерно 2 недели назад с меня маг снял негатив, снимал 3 дня, не знаю что там
было, я поняла что я отвечаю за своих предков, что они занимались темнымии
делами.Пошла кмагу, потому, что в личной жизни не ладилось, болела
постоянно, неприятности.Она сказала, что теперь я должна почувствовать как жизнь
налаживается.В течении этих дней постоянно какие-то колдуны снятся-они надо мной
что-тоделают.И сегодня приснилось, что пришел оч хороший маг-он освящал мою
квартиру, причем не просто на углы квартиры святой водой брызгал, а поливал
углы, углы были мокрые от этой воды, и было ощущение-что квартира чистая.Что
происходит? Нужен совет

Лучший ответ по мнению автора

с того света вам помогают- если сильно беспокоит — к врачу- святите квартиру

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅