Больные люди - вопрос №739056

Здравствуйте. В общем. Сидим вчера на лавочке с подругой, разговариваем, мимо нас проходит парень, но мы как то не обратили на него внимания. Потом я оборачиваюсь, а он стоит в метрах 10-15 от нас и дрочит. Я была в шоке, схватила подругу и мы быстро убежали. Настроение уже второй день поганое, это так мерзко. И скажите, стоит ли это рассчитыватькак домогательство? Или это просто больные люди на которых не стоит обращать внимание?

А
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Автор, вы столкнулись с эксгибиционизмом — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией. Вся фишка в том, что девушка должна испугаться — лишь при таком раскладе этот человек получает удовольствие, не иначе.
Если испуга не последовало — человек с такими отклонениями испытывает разочарование, раздражение, злость.

Именно потому, что демонстрация половых органов должна испугать девушку — они и выбирают девчонок помоложе, ведь взрослая женщина может чего доброго и рассмеяться и пригреть чем-то.

Здравствуйте, конечно вы столкнулись с больным человеком… осадок неприятный и чтобы освободиться от негативных эмоций, Вам нужно поработать с психологом… пишите в чат, обсудим ситуацию индивидуально.С ув.Одьга.