Больные люди - вопрос №739056

Здравствуйте. В общем. Сидим вчера на лавочке с подругой, разговариваем, мимо нас проходит парень, но мы как то не обратили на него внимания. Потом я оборачиваюсь, а он стоит в метрах 10-15 от нас и дрочит. Я была в шоке, схватила подругу и мы быстро убежали. Настроение уже второй день поганое, это так мерзко. И скажите, стоит ли это рассчитыватькак домогательство? Или это просто больные люди на которых не стоит обращать внимание?

А
29.08.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Автор, вы столкнулись с эксгибиционизмом — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией. Вся фишка в том, что девушка должна испугаться — лишь при таком раскладе этот человек получает удовольствие, не иначе. 
Если испуга не последовало — человек с такими отклонениями испытывает разочарование, раздражение, злость. 

Именно потому, что демонстрация половых органов должна испугать девушку — они и выбирают девчонок помоложе, ведь взрослая женщина может чего доброго и рассмеяться и пригреть чем-то.


29.08.13
Здравствуйте, конечно вы столкнулись с больным человеком… осадок неприятный и чтобы освободиться от негативных эмоций, Вам нужно поработать с психологом… пишите в чат, обсудим ситуацию индивидуально.С ув.Одьга.
29.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store