Тюменская область

ОПЛАТА ПРОЕЗДА К МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТПУСКА - вопрос №739120

Здравствуйте! Вопрос: может ли коммерческая организация, расположенная в Тюмени, оплатить проезд к месту отпуска? Постановление ВС РФ от 19 февраля 1993 № 4521-1

Дополнение автора от 29.08.13 10:11:57

Имеет ли значение то, что Тюмень не расположена в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях? Но районный коэффициент начисляется.

Лучший ответ по мнению автора

Да, может,  соответствии со ст. 325 ТК РФ. Конституционный суд так же разъяснил, что данную льготу может предоставлять работодатели, в том числе не финансируемые из федер.бюджета.

Не забывайте оценивать.

Если нужна доп. информация, пишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все равно может, если это предусмотренно в локальных актах орагнизации или трудовом договоре.

Если официальные письма по этому поводу. Если нужны пишите в чат.