Самарская область

вопрос по генеральной доверенности - Самарская область - Самарская область - вопрос №739168

Доброго времени суток! Машина по договору купли-продажи была оформлена на брата. Оформляли по временной прописке в Самарской области. Затем была составлена и заверена нотариально генеральная доверенность на меня. Я имею прописку в Самаре, авто стоит на учете в Жигулевске, Самарская область. На днях звонили брату и сообщили, что у него закончилась временная прописка и авто отправляют в розыск. Хотел быу васузнать имеют ли право у меня изьять автотранспорт и как в такой ситуации лучше поступить?

Ответы

Могут конечно, но Вы в суде оспорите.