Волгоградская область

Можно ли оформить документ дарения таким образом,чтобы он вступил в силу после смерти дарителя ? - вопрос №739202

Можно ли оформить документ дарения таким образом, чтобы он вступил в силу после смерти дарителя ?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Переход права на имущество по договору дарения регистрируется в регистрационной палате. Тем самым, одаряемый получает свидетельство о государственной регистрации права и становится собственником. В Вашем случае лучше сделать завещание. Всего доброго.