Москва

Продление полномочий ЕИО - вопрос №739226

Здравствуйте! подскажите нужно ли продлевать срок действия ЕИО (решением или приказом), если им является Управляющая компания, согласно договора. А в договоре сказано, что УК действует до принятия решения о прекращении действия УК и расторжения этого договора.

Ответы

В уставе должно быть указано на какой срок избирается ЕИО, если срок по уставу истек, то необходимо продлить полномочия Протоколом (Решением).