Игры взрослых людей. - вопрос №739287

Мой супруг хочет играть со мной в игры. Не хочу в них играть, но и терять его не хочу, т.к люблю и у нас дети.

Ответы

Здравствуйте, Мария. А какие это игры? Почему Вы так не хотите в них играть? Компромис можно найти всегда при желании, или альтернативу. Желаете разобраться в данной ситуации, пишите в чат.

С ув. Александр.

Машенька, постарайтесь найти копромисс. Например, Вы играете с ним в игры, а он что-то делает в замен. Также можно найти игры, которые понравятся Вам. Стоит попробывать. Отказ может толкнуть его к другой, которая согласится так с ним играть.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа