Сильно переживаю.Помогите. - вопрос №739411

Добрый день. Я уже на протяжение 5 лет не могу решить вопрос с одним молодым человеком. Мы то вместе то врозь. Кроме него никого к себе не подпускаю… сил уже нет(((((Я девушка на любителя… я инвалид + толстушка из за гормонов. Мне сложно найти парня но и тех кому я нравлюсь я от себя отгоняю… потому что еще люблю бывшего.Он снова появился с пустя 8 мес. И я не знаю что мне делать… может быть я буду одна всю жизнь??? Подскажите будет ли с ним будущее или меня ждет брак с другим человеком??? Если можно хотелось бы знать долго ли мне ждать встречи....

Родилась в Гатчине. 3 июня 1990г. цвет глаз зеленые. Алексеева Надежда Викторовна но живу уже 9лет с именем Настя.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Дополнение автора от 29.08.13 14:15:12

Григорий Палюлин 8декабря 1983г. Санкт- Петербург. Фото не знаю как выложить тут. Попробую еще раз. Спасибо.

Дополнение автора от 29.08.13 14:22:56

АнастасияГригорий.

Ответы

не одна — но не с этим парнем

✅Настасья Павловна✅