Владимирская область

Нарушение ПДД - вопрос №739490

Я двигалась со скоростью не более 20 км/ч по дороге, пересекающей жилую зону. Пешеход отходил от здания, собираясь двигаться параллельно моему движению, но, не посмотрев в мою сторону, принял решение перейти проезжую часть. Произошел наезд. Небольшой удар в бедро зеркалом заднего вида. Я, как водитель, вышла оказать помощь и принять меры, меня обругал пешеход. Далее с угрозами позвонить в ГАИ,ушла с места ДТП. Догнав пострадавшего, я предложила ей принять меры по факту ДТП, она отказалась со словами Бог с вами и скрылась с места ДТП. Какое наказание мне грозит? В течение какого времени мне ожидать звонка из ГАИ?

Ответы

Buh

Звонка из ГИБДД лучше не ждать. А по поводу того, что грозит и что делать, могу проконсультировать, если напишите в личку. А грозить может по совокупности до 3 лет лишения права управления без соответствующей подготовки.