Вопрос - вопрос №739493

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: будут ли отношения у меня (Елена, 29.03.1970 г.р.) с Владимиром (25.01.1973 г.р.)? Благодарю за ответ.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, но при правильном их выстраивании они могут быть и перспективны.Подробнее на консультации в чате.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) нет, серьезных не будет.

будут — и не плохие в начале

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Будете встречаться, проводить вместе время, но только если у него к вам будут истинные чувства.

Здравствуйте.

У вас лично отношения будут и у него. Но не друг с другом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если что и получится, то кратковременно.