брак распадается. - вопрос №739684

добрый вечер. МОему мужу 41 мне 40 мы прожили в браке 21г имеем дочь 20 и сына 4г. Жили нормально. Сейчас мы перестали понимать друг друга. Сильно раздрожительный, психованный. Я не знаю как с ним разговаривать. Дочь не хочет совсем понимать. Из мухи делает слона. Боюсь что наш брак распадется. Как дальше жить,

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера!

В 40-43 года в мироощущении мужчины многое меняется. И сохранение вашего брака зависит и от Вас и от него.
Обращайтесь в чат — сможем подробнее обсудить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, возможно Ваш муж переживает кризис среднего возраста. В любом случае что-то должно было произойти: так не бывает, чтобы «вдруг» перестали понимать друг друга. В Вашем сообщении недостаточно информации. Конечно в идеале надо бы вместе с мужем пойти на консультацию. Если же это не реально — обратитесь одна к психологу.

Удачи Вам!