Драйвера - вопрос №739793

обновлял значит драйвера на видеокарту компьютере виндоус хр нвидиа geforse 8600 32 х бит обновил после поплыл весь экран видео воспроизводит не вовесь экран советует обновить драйвера на дисплей подскажите пожалуйста как?

3 ответа

Ответы

Антон, удалите через установку и удаление программ все драйвера, которые вы установили для nvidia geforce 8600. Далее, скачайте по этой ссылке новые драйвера, перезагрузите компьютер и установите заново.

Если будут вопросы, пишите мне в чат

В прошлый раз он и скачал 320.49-desktop-winxp...

Пишите в чат, помогу

начать с капитальной проверки на вирусы