где искать вторую половинку? - вопрос №739886

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, где я смогу встретить (где мне следует искать) мужчину, с которым я смогу построить отношения и связать свою судьбу? Пробовала знакомиться в интернете, но результатов никаких. Заранее благодарю за Ваши ответы и Ваше внимание! Не везет в личной сфере, просто беда. С уважением, Анастасия. Родилась 12.07.1986 г. в г.Ульяновск, в настоящее время проживаю в г.Ульяновск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Наибольшая вероятность встретить где то на природе.

А вообще лучше сделать диагностику для выявления причин, которые мешают Вам построить личные отношения.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят знакомые