Общение в анонимном чате - вопрос №739888

Скажите, пожалуйста, с точки зрения психологии люди которые открывают страницы в анонимных чатах, кто они? Столько мерзости им пишут, но они продолжают там общаться.Что за мазохизм.Для чего они этоделают?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Ну а почему сразу мазохизм, может быть наоборот садизм? Ведь они добиваются от других людей негативных эмоций, следовательно выводят других людей на раздражение и агрессию. Есть такие люди (кто не знаком с интернетом), кому очень скучно и что бы сбросить свои негативные эмоции они идут в магазин (другое общественное место) и там устраивают скандал.

Если человек что то делает, значит ему это нужно, а о причинах таких поступков лучше не задумываться, тк у каждого они свои.