Планшет или Нетбук? - вопрос №739902

Товарищи эксперты! Подскажите, такой вопрос! Работаю много в ворде и экселе, приходиться работать с интернетом, и много читать с компьютера. Часто выезжаю из города и по долгу нахожусь в машине! Помогите, что выбрать для работы более удобной с вышеперечисленным Нетбук или Планшет????? И какие???? Требования: быстрый; тонкий; удобный!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше прям в магазине подержите в руках разные модели и того и другого. попробуйте что то на них поделать..

слава богу сейчас этонормальная просьба в любом магазине..

ну и представьте что это происходит в машине ))

Вам же потом пользоваться… это очень личный вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Руслан.

Быстрый; Тонкий; Удобный — Sony Xperia Tablet Z

Подробный обзор и тест

Руслан, если Вы много работаете в Word'e и Excel'e, то конечно нетбук.

Рекомендую Asus, например, этот.

А вообще нетбуки не отличаются быстротой, поэтому я бы взял лучше ноутбук, хотя для офисной работы и нетбука будет достаточно.

рассмотрите варианты с windows 8, однозначно придется выбирать на свой вкус и только между windows системами, если работаете с документами, yandex market в помощь