Странная детская история , мой... - вопрос №740114

Странная детская история, мой (не понятно кто) ( потому что молчит не говорит) проявляет всяческое внимание, старается держатся за руки постоянно целует, но даже словом не обмолвился кто я ему, какие у нас отношения. В самом начале я разслышала слово люблю робкое такое, не серьезное.но реакция была не бурной. Ну самиэпонимаете это словоэне для первого этапа. Может ли он молчатьпотому что знакомы мы с ним уже года так 3, о всех моих прошлых отношениях знает мпрошлого, именно ему я говорила что через неделю, что это не мои люди, и я убегаю далеко далеко пока поздно не стало.наверно у меня глупый вопрос, ответьте если не сложно. Было бы очень хорошо если бы мне подсказали как его подтолкнуть к откровению. Что я баран что он упертый )

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Подтолкнуть к откровению можно, лишь открывшись самой. Но, похоже, вам сложно сформулировать, чего вы хотите на самом деле для себя. Приложите некоторые усилия и сформулируйте свою цель, а потом разберитесь, зачем это вам нужно. Далее уже вс само собой сложится, поскольку появится (или не появится) мотивация.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей